31 мая 2011 г.

Ура! Опять награда!

Вот таким котиком наградила меня Ирочка. Спасибо огромное.
И по правилам награды нужно рассказать о себе 7 подробностей. Когда-то я уже что-то про себя писала и сейчас, дабы не повторяться, буду в себе искать новые качества, вернее описывать старые:)))
Хотя нет, если  можно, я немного расскажу о чем мечтаю, чего очень-очень хочу.
1. Я хочу быть любимой. Банально, но факт. Очень хочу сама сильно-сильно любить. И естесственно,  взаимно.
2. Хочу, чтобы моя семья жила долго и счастлива, чтобы мама с папой не болели, ребенок рос здоровеньким, ну и конечно мы с мужем всегда были здоровыми.
3. Очень хочу встречать на пути хороших людей, не всегда это получается. Иногда кажется, что вокруг столько грубости, хамства, все злые, завистливые. И вот одно из моих желаний, оно звучит по-детски, чтобы мир стал добрее. Чтобы люди чаще улыбались, радовались друг за друга.
4. Хочу, чтобы в тяжелое время, материально было по-легче. Так грустно думать о том, что как-то нужно сэкономить, чтобы купить памперсы, лишнюю игрушку для ребенка и т.д. Вот одно из моих желаний, чтобы мне, моим близким по-меньше об этом думать, чтобы всегда хватало на жизнь.
5. Один раз в жизни я прошла через серьезное испытание (по здоровью). Тогда у меня произошла переоценка ценностей. В минуты, когда ты, как говорится "на волоске", уже не думаешь, что хочешь что-то купить, тебе нужно лишь только жить, хочется видеть небо, солнышко. И понимаешь, что все материальное - это такая ерунда. Так вот одно из моих желаний, не забывать об этом. Всегда жить сегодняшним днем, не зацикливаться на материальном.
6. Еще мое желание, чтобы не смотря ни на что, всегда я могла уделять время своему любимому хобби - скрапбукингу.
7. Ну и конечно же мечтать, ведь если мы не мечтаем, нечему будет сбываться:)))) А ведь мечты сбываются, не правда ли?:))))

30 мая 2011 г.

И снова фоны

Опять мне захотелось сделать что-нибудь красками-спреями. Вот такой фон получился, ну а потом просто цветочки.

16 мая 2011 г.

И еще одна....

А это простая открыточка, обычная скрапбумага, цветы, клеточка, стразики

Новая открыточка с самодельным фоном

Вот такая открытка у меня вышла опять с чистого листа. Краски-спреи, штамп, картинка, вырубка, немного цветочков и стразиков. Получился в ней эффект бархатитости, мягкости.

13 мая 2011 г.

С чистого листа

К сожалению, опубликованное вчерашнее сообщение пропало. Я так хотела поучаствовать с этой открыточкой в конкурсах. Попробую заново разместить.
Тематическое задание "Птицы" от studioscrapbooking
 Задание №14 - Источник вдохновения: Time for tea

Вот такая палитра

4 мая 2011 г.

Птички

Захотелось сделать открытку с этой картинкой, она мне просто очень понравилась. Случайно на нее наткнулась в инете. Благодаря шикарной вырубке картинка ожила. Вот такая открыточка вышла.
Поучаствую с ней в задании "Птицы" от studioscrapbooking.

3 мая 2011 г.

Ангельская открыточка

Вот такая открыточка у меня получилась из чудесной бумаги (честно сказать, название не помню, был один лист). Очень понравилось работать с такой цветовой гаммой. Так хочется нежности.....

2 мая 2011 г.

Рамочка

Вот такая новая рамочка у меня получилась. Она сделана в подарок девочке в рамках одного обмена.