31 октября 2011 г.

Новогодние открыточки

Покажу несколько новогодних открыточек новых. Они в принципе довольно простенькие, по сравнению с теми конечно, которые я долго старю, эмбошу...и т.д. Но тоже имеют место быть:)))
Первая сделана специально для конкурса "Новогодняя сказка", который проходит на сайте scrapik.by . Обязательным условием этого конкурса является наличие елочки на скрап-объекте.

Вот что у меня получилось:
Дедушка мороз ходит по лесу и ждет нового года, чтобы прийти к вам в гости. Вырубку мне прислала Олечка (Лунная), за что ей огромнейшее спасибо!
А вторая открытка  просто так:

27 октября 2011 г.

Птичка

Открыточка в хольтцевском стиле. Штампик обожаю. А с фоном уж чего только не делала....и теснила, и красила, и тонировала, и пшикала, и эмбоссила.....

Страшилка

Появилась у меня шикарная хольтцевская бумажка, ну и как заведено у американцев, хэллоуин - праздник с размахом. В моей бумажке пятая часть посвящена этому празднику. А к нам в выходные друзья приходят, так вот я и решила попробовать, сделала им подарочек.
А вообще жаль, что у нас этот праздник не прижился, ведь он добрый, карнавальный, интересный.

Покажу свою импровизацию предыдущих двух лет. Делала тыкву......или кое-что, что косит под это дело....смотрите сами....


23 октября 2011 г.

И опять новый год

Покажу еще пару открыточек. Первая открытка довольно сложная. Тут я много эмбоссила, состаривала, покрывала разными прибамбасами. Результатом довольна. Вторая простенькая, штампики и немного вырубки.


13 октября 2011 г.

Ну и еще две любимые коробочки для конфет. Уже знаю кому подарю:))))

Продолжение......Тут я использовала только скрапбумагу. Но плотную. Поэтому и картон не понадобился.



Еще коробочка

По замечательному мк, который нашла Наташа Sim. Сделала еще парочку, но эту сфоткала подружка своим суперным фотиком. Остальные сфоткаю позже.


9 октября 2011 г.

Новогодняя.....

Это одна из моих любимых открыток, сделанных в этом сезоне. Открытка большая, размер 15х21. Конечно бумага Bo Bunny, она потрясающая. Пудра с эффектом снега произвела впечатление очень приятное. Ну и конечно же мой стиль......люблю я его.  Расскажу про елочку. Прочитала мк, он очень легкий. Просто вырезается елка в произвольной форме и обклеивается дырокольными снежинками. Но......люблю я экспериментировать. Сначала я покрыла ее бархатной пудрой, не понравилось...Потом второй слой снежинок, немного заэмбоссила....и тут мне показалось мало.....третий слой.....стразики, глиттер, глосси...чего там нет, ну и шарики-помпончики. Вообщем, на фотке не видно, но елка у меня многослойная. И если кто будет делать такую, особо не заморачивайтесь, достаточно одного слоя и каких-нибудь украшений. Ну вот и моя открыточка.

5 октября 2011 г.

Открытка для крестника

Открытка делалась на заказ от крестного папы. Картинку мне помогла найти Иришка, этот добрый, отзывчивый человечек, просто кладезь информации. Попробовала также хольтцевскую Иркину пудру, да...она действительно обалденная. Ну, собственно, вот и открыточка....
А внутри я сделала пожелание в стихах. Стихи с интернета, но очень мне понравились. Может кому пригодятся.

Хочу пожелать тебе, крестник,
Хранить свою чистую душу!
Носить на груди тельный крестик
И сердце внимательно слушать!
Иметь в жизни цель и дорогу,
Подруг и друзей настоящих!
Быть сильным, здоровым и умным,
Достичь результатов блестящих!

 

1 октября 2011 г.

Новогодняя коробочка для конфет

Коробочка с открыткой. Насыплю под новый год конфеток разных, подпишу открыточку и кому-нибудь подарю:)))) Вот.