26 декабря 2011 г.

Альбом "Воспоминания о доме" часть вторая

Готов мой альбом! Получились 6 разворотов. Покажу новые фотки с обложкой и для общего представления все по порядку.











19 декабря 2011 г.

Альбом "Воспоминания о доме" часть первая

Девочки, знаю, что очень многие ждут моего альбома. Осталось еще немного, но пока покажу вам те развороты, которые уже готовы. Оставшуюся часть доделаю в ближайшее время и покажу вместе с обложкой. Немного расскажу про альбом. Задумывала я его для себя, только со своими фотками (о детстве, о беременности, о малыше), но муж спросил: " а где же я.....", ну и тут я решила добавить и его детских фоток (а было их не так и много), ну и потом дальше будет еще наша с ним фотка. Альбом не очень большой (14х20), на 6 разворотов. Очень хочу поблагодарить Олечку Килину за помощь в обработке фотографий. Бумагу хольтцевскую я ждала очень долго, но она все же пришла, и мой альбом будет готов к новому году, как я и планировала.








15 декабря 2011 г.

Рождество

Пока у меня гостевали штампики подружки, сделались вот такие три открыточки. Уже  не тянет просто на новогодние, но такими штампами очень хотелось воспользоваться. Первую вообще задумывала как валентинку, но потом добавила подвесочку 2012, и получилась вот такая оригинальаня новогодняя открытка. Мне она нравится больше всех. А сейчас я по уши в работе над своим альбомом, наконец-то пришла моя хольтцевская бумажка. Уже готово несколько разворотов, так хочется доделать к новому году. Обязательно покажу.



7 декабря 2011 г.

Новые новогодние

Вот такие  простенькие открытки сделались на днях для коллег по работе. Сегодня встречаемся с ними вечерком. Надеюсь открыточки им понравятся. А вообще я наверное заканчиваю новогодний марафон открыток, уже всем практически приготовлены подарки или даже подарены, все мои заказчики уже отоварились открытками, и я хочу немного отдохнуть. Возможно сяду за альбом, а может еще чего придумаю.
Олечке (Лунной) спасибо за вырубку часиков (на последней открытке). Очень они мне понравились.



6 декабря 2011 г.

Коробочка для дочери от мамы на 20 лет (заказ).

На самом деле коробочка гораздо нежнее, это бумажка Мелиссы Францез, но при искусственном освещении очень тяжело передать ее цветовую гамму.

2 декабря 2011 г.

Открытки с любимыми штампами

Замечательная девушка Инна из Бреста прислала мне на время попользоваться целый набор моих любимых штампов. Как же я их хотела, и очень хотела сделать вот такие открыточки. тут штампики заэмбошены и просто стразики, минимум украшалок.

А еще покажу маленький заказик от девушки для ее подруги.