4 сентября 2011 г.

Новогодний парад

Я уже поняла для себя, могу делать все, что угодно, только если нет поставленных сроков. Пока просто балдею от того, что можно вот так, не спеша, "на расслабоне" готовится к новому году. На самом деле у меня годик ребеночку на следующей неделе, и я хотела ему сделать альбомчик, НО......нет вдохновения.....потому, что НАДО....Я решила, что альбом своему ребенку буду делать только с легкой душой, с вдохновением, с огромным желанием, а пока......просто поиграюсь в новый год:))))
Расскажу немного про открытки. Первая очень большая, формат 15х21 просто была заготовка такая у меня вырезана и жалко стало ее отрезать под тисненую бумажку, добавила дырокольных бордюров и вот......
Вторая простая...картинка, снежинки, звездочки.... (за снежинки спасибо огромное Оксане Радуге)
А вот третья.......тут шикарнейший картон, он как-будто зеркальный, а какой же он приятный на ощупь, гладенький, мягенький.....Просто сделала тиснение на самой заготовке и добавила ленточку со стразиками и подвеской. Думаю такая открытка тоже найдет совего хозяина на новый год.




5 комментариев:

  1. Оля, у тебя оказывется такой малыш крошка и когда ты все успеваешь? :) Так классно, что к новому году уже готовишься, я вот снова буду как ненормальная в последние дни декабря наверняка что-то делать... Очень красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, супер работы!!! Надо у тебя перенимать опыт готовить подарочки заранее :)))
    И тебе всегда буду рада помочь, обращайся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. открытки чудесные. я не смогла выделить лучшей. все великолепны!
    я тоже уже хочу делать новогодние, но пока не могу, свадьбы ещё не закончились))

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой сколько красоты ты натворила! Оболдеть!! Просто слов даже нет ну ни каких, все три просто восхетительны и последняя и правда просто ОТПАД!!! Олечка ты просто молодец! А я вот нихочу пока делать новогодние открытки, просто жуть как не хочу, и зиму не навижу и Нового года не хочу! Вот! И вообще хочу еще лето что бы не кончалось! АААА! Ну ладно! все равно ж начнется! Вот насмотрюсь на тебя и тоже (может быть) сделаю!)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, уже идет подготовка к нг) надо брать с тебя пример. все открытки чудесны. но вот вторая особенно полюбилась

    ОтветитьУдалить