13 февраля 2012 г.

Рамочка для Тихона

Тихон - соседский мальчишка, друг моего Андрюшки. Его мама уже подарила моему маленький подарочек, приурочив к 23. И я решила в ответ сделать небольшой сюрприз. Как-то мы сфоткали Тихона у нас в гостях на тренажере. Они и забыли про эту фотку, я ее нашла, обработала, распечатала и вуаля:)))

9 комментариев:

  1. ой, ну точно маленькая звездочка))))) обалденная рамочка! очень затейливая! а эта рамочка - вырубка или как? уж очень понравилась))))) и вообще, просто замечательная работа! браво! люблю такие оригинальные затеи)))

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово=)
    Оль, как ты бумажку клеила на уголках? (у меня тоже лежат такие фигурные заготовки для рамок, смущают именно эти уголочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Оболдеть какая прелесть!! Это просто нечто и моя любимая золотая пудра, это же просто красота неимоверная!!!! Супер нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. рамка хоть и детская, но она стильная, модная и такая мудрёная что-ли)) думаю в интерьере любом займёт почётное место, красота одним словом!

    ОтветитьУдалить
  5. класснючая рамочка - и сколько же пудры у тебя на нее ушло? обалдеть!

    ОтветитьУдалить
  6. ах какая рамочка! вся такая растакая! чудесная!!! мне очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромнейшее за такие приятные комментарии, отвечаю на все ваши вопросы. Сама рамочка большая - заготовка, внутренняя рамочка с завитушками - чипборд из польского магазина. Бумажку клеить на уголках очень просто. Я кладу заготовку на бумагу и обвожу карандашом, потом вырезаю, клею и обрезаю лишнее. Потом провожу наждачкой. А пудры да.....прилично....ну тут главное результат:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!!! Очень красивая и креативная открыточка.
    Я рада стать твоим ПЧ.
    Заходи ко мне и забирай награду. :)
    http://nataliya-ya.blogspot.com/2012/02/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить