28 декабря 2012 г.

Предновогоднее......

Всем привет! Сегодня не буду ничего показывать, просто хочу написать пост, помечтать, поразмыслить над прошедшим годом. В первую очередь, конечно же спасибо, ВАМ, девочки, что вы у меня есть, спасибо скрапу, и даже мыловарению, если бы не хобби, наверное можно было бы уже собирать чемоданы в дурдом:)). В новый год вхожу с некоторм страхом и опасением. Заканчивается декретный отпуск в сентябре. И меня постоянно зовет на работу начальство. Я так привыкла быть дома, с ребенком, и даже когда я на него кричу, и сама чуть не реву от усталости и желания побыть в тишине, чем-нибудь заняться, все равно понимаю, что скоро это закончится, а ведь так жаль....... Что будет у меня со скрапом когда я выйду, я не знаю..... А ведь недавно себе уголок оборудовала, столик заказала:))))) Эх.....чуть раньше надо было бы.....Думаю времени совсем ни на что не хватит, ведь принестись с работы, приготовить, покормить и т.д. И вспоминаю свою работу, иногда просто от усталости с ног валилась....а сейчас еще и ребенок.... Вообщем что год грядущий нам готовит......ой.....что-то я как-то совсем всгрустнула. А ведь это мой год - ЗМЕИ!!!!!!! И тут я надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Этот месяц был напряженным у меня, много заказов, много продаж, много суеты. До нового года считанные дни, нужно придумать новогоднее меню, столько всего купить, еще не всем подарки укомплектованы, несколько заказов еще висят. Но все идет, все движется, все успею, все сделаю.
Если подвести маленький итог прошедшему году, моему "декретному скраповому году", то можно сказать, что он был просто замечательный. Хорошие люди, любимое хобби, много заказов, довольные и счастливые клиенты, которые получают выполненную работу и остаются очень ей удовлетворены. Кажется о таком можно лишь мечтать. Вот сейчас пишу и про себя задумалась...как же я не хочу что-то менять.....но ведь сад ребенку нужен...всю жизнь же в декрете не отсидишь:)))))
Девочки, дорогие мои, все мои скраповые подружки, спасибо, что заходите ко мне, пишите, звоните, так приятно. Я поздравляю вас с наступающим новым годом!!!! Пусть он будет добрым для вас. На правах змеи в свой год хочу вам особенно пожелать мудрости, берегите себя, не переживайте по пустякам, будьте всегда на высоте!!!!!!! 

21 комментарий:

  1. Олечка, спасибо за твои теплые слова и пожелания!!!
    А столик, я уверена, обязательно пригодится! А может, именно скрапом ты будешь зарабатывать? И приятно и доходно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо. Вот сходила на корпоратив и поняла, что ведь раньше совсем была другая жизнь, там другой мир как-будто, и так отвыкла от него за три года, и так привыкла к моему творческому маленькому мирку:)))

      Удалить
  2. Оля, все будет хорошо - я уверена! Может тебе еще и понравится :) с новым дыханием начнешь работать. А еще заметила что чем больше загружена - то и успеваю больше и скрап будет тебе отдыхом, так что не бросай ни в коем случае. А может быть сделать творчество своей работой? не рассматривала такой вариант? Я тоже загадываю кучу желаний и верю что будущий год будет хороший! Желаю тебе чтобы в твой год все случалось так, как ты спланируешь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо тебе огромное за добрые слова, я обязательно загадаю желание, чтобы все расставилось на свои места, чтобы все удалось пройти, чтобы все было хорошо. Творчество сделать работой.......это все оооочень хочется, но......много но.......

      Удалить
  3. Олечка, моя хорошая, все будет хорошо. Может скрап и есть твоя работа. Не переживай по пустякам ))) Пусть НГ принесет много положительных эмоций ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!! Обязательно все будет хорошо.

      Удалить
  4. Оль, дружок ты мой, все будет у тебя хорошо, главное настрой позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо!!! Ну ты меня понимаешь, главное настроение, прорвемся!

      Удалить
  5. Олечка, не переживай заранее, у тебя ещё куча времени, и это время всё расставит по местам, и всё будет замечательно, верь в это!!! И вообще, возможно случится второй декрет!)))
    А вообще, мне так приятно было читать твои слова про скрап, про дружбу в нём. Может ещё и от того, что в этом году мы с тобой встречались в реальности, и я знаю какая ты замечательная. Вот не умею я грамотно и красиво излагать свои мысли, но надеюсь ты меня понимаешь)) Желаю тебе, дорогая моя подружка, только приятного в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, вот довела ты меня до слез:)))) Глаза на мокром месте. Спасибо тебе. Ты настоящий друг, проверенный. Я тебе доверяю во всем. Спасибо, что ты есть.

      Удалить
  6. Оленька, спасибо за поздравления! Я тоже тебя поздравляю тебя с наступающим Новым годом и пусть он будет добрым и наполненным счастливыми моментами. Да, жизнь в декрете очень отличается от жизни с работой, например тем, что здесь ты сама выбираешь людей с которыми хочешь общаться. По-этому желаю тебе и во "внешнем мире" побольше хороших людей. И все, конечно, наладится. Я тоже перед выходом на работу хандрила страшно, а вот когда уходила во второй декрет, уже немного жалела, что жизнь опять пойдет мимо. В общем, я тоже думаю, что все к лучшему, и перемены, как бы тяжело они не давались, двигают нас в перед, нужно только взять в будущее все лучшее из настоящего(наш скрап)))).

    ОтветитьУдалить
  7. все ошибки и три "я тоже" считай за улыбки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа, я вижу ты одна из немногих, кто считает, что нужно выходить, да и мои близкие, и подруги, и многиеко мамочки тоже..... как же женщина без работы......год назад я бы так еще и думала, все было свежо и горячо.....а теперь как-будто с луны свалилась.....как-будто нет другого мира, и там все чужие....а тут как в коконе.....и страшно:))))

      Удалить
  8. Оля, я бы сама с удовольствием на свою работу не возвращалась бы. Но работа работе рознь. Эх, нам бы в чате поболтать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай организуемся, может вечерком сегодня? А то я как не зайду, никого

      Удалить
  9. Олечка, наконец-то я добралась до компьютера и хочу тоже сказать тебе пару слов... Добрых)))
    Я так рада, что знаю тебя... Ты очень милая, красивая и хорошая! Сказочная фея))) Увидев тебя однажды, я до сих пор вспоминаю с теплом нашу встречу... Хоть и длилась она пару минут... Я училась на твоих работах и до сих пор восхищаюсь ими! Ты большая умничка!
    Очень-приочень люблю тебя! Спасибо тебе за помощь в покупке кое-его... сама знаешь:)))
    Оленька, мы во многом похожи... Я тоже змея, мы с тобой одногодки)) И в жизненных ситуациях у нас много общего...
    Я искренне и от всего сердца желаю тебе здоровья и исполнения всех твоих желаний))) Пусть всё разрешится только в твою пользу и без ущерба другим!
    Будь счастлива, моя хорошая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, ох как же приятно, что оставила у тебя такие добрые воспоминания, спасибо тебе. Очень рада, что в этом году тоже познакомилась с тобой, действительно, похожи...разные жизни, разные судьбы, но мы женщины, со своими слабостями, тонкостями, странностями, и никто лучше, чем мы сами, нас не понимает. Спасибо тебе за понимание, за поддержку в нужный момент. Очень дорожу нашим знакомством и буду рада всегда с тобой поддерживать связь, общаться по жизни. Всегда можешь на меня рассчитывать. Спасибо тебе.

      Удалить
  10. Олечка, радость моя!!!! Не переживай, да будет страшно, будет не привычно, но ты вольешься в эту сумашедшую жизнь работающей мамы, Может нужно будет меньше отдавать себя работе, тогда будет легче!! А есть еще один выход, это родить второго!!! Старший пойдет в сад, и ты еще 3 годика побудешь дома!! Так что дерзай!!!! Рада, очень рада что мы знакомы и в нете и в жизни!!! По больше бы таких людей!
    Поищи под елкой...там,в
    подарках,
    Для тебя припрятана ЛЮБОВЬ...
    В лютые морозы греет жарко...
    Ты бери-прошу,не прекословь...
    Поищи на елке,средь игрушек
    Яркими гирляндами-МЕЧТЫ...
    Для тебя не жалко,потому что,
    Сказочно прекрасена в этом мире-
    ты...
    РАДОСТЬ и ВЕСЕЛЬЕ,и УДАЧА-
    Все переливается,горит...
    А звездою на макушке-Счастье...
    И его ты тоже забери.
    Поищи под елкой-там, в
    подарках,
    ГРЕШНОСТИ и НЕЖНОСТИ букет,
    Все,что так прекрасно,живо,ярко
    Я сложила в праздничный пакет!С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе, как приятно!!!!! Пишу перед самым-самым новым годом, с наступающим тебя, всего самого лучшего на свете!!!!

      Удалить
  11. Олюшка! до сентября еще целых 8 месяцев декретной скраповой жизни:) Не грусти! Все устаканится со временем. Пока вольешься в работу, в коллектив, скорее всего будет не до скрапа. Но я думаю, что ты не сможешь без скрапа или мылка и вообще любого отвлечения от нашей порой сумасшедшей жизни. Это для нас особая терапия) Как для некоторых шоппинг, например.
    Я просто уверена, что ты будешь продолжать скрапить или еще чем-нибудь заниматься и не давать покоя своим ручкам.) Вот)
    И с наступившим твоим годом тебя! Вот я и пожелаю тебе, чтобы все сложилось самым лучшим образом для тебя. Чтобы хватало времени на семью, все домашние дела и была возможность отвлечься и повозиться с бумажками.
    И я безумно рада нашему знакомству и встрече. Сейчас как-то редко общаемся, надеюсь это все новогодняя суматоха была))

    ОтветитьУдалить