6 июня 2011 г.

Комплектик

Мне очень понравилась идея вот такого комплектика. Нашла на просторах инета. Переделала конечно все по-своему. Размеры довольно приличные 13х20. Тут я использовала свой дырокол по-полной. Мне нравится ажурность, захотелось сделать что-то нарядное. Вот что получилось.

10 комментариев:

  1. Просто супер! Оболденный!!!! КОМПЛЕКТ! Только как открывается открытка? И коробочка, это с крышечкой она????

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо! Тут все просто, это обычная коробочка, в ней окошко вырезано. Крышечка просто снимается, а внутри открытка. Открытка ничем не крепится, она в закрытом виде отлично держится за счет дырокольной ажурности.

    ОтветитьУдалить
  3. А сфоткай ее открытую!! Очень хочется посмотреть! Я на такие коробочки от детских игрушек пленки собираю что бы не дырочка была, а как за стеклом!! Как то в продаже такую пленку плотну не видела, а вот на упаковках с игрушками ее море, почити везде!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста, Ира! Специально для тебя добавила еще фотки!

    ОтветитьУдалить
  5. А пленка тут вовсе не нужна! Открыточка очень хорошо держится внутри и выпасть не может, т.к. сверху и снизу дырокольные бордюры.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой спасибо огромное!!! Замечательно теперь все понятно! у меня тоже сейчас мучает открытка размером 15 на 25!!! Жесть! Хожу рожаю ее!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже долго присматривалась к конструкции :) я даже несколько раз к тебе в гости заходила смотрела и думала :) классно - не видела еще такого и столько ажурности, что не может не добавлять праздничного настроения!

    ОтветитьУдалить
  8. ух ты как интересно, и я такого еще не видела. очень красиво! а дырокол у тебя просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  9. Каролина, Людочка, Оля, спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить