7 июня 2011 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вот первый раз в жизни пишу в своем блоге о своем дне рождения. Вместе с появлением скрапа в моей жизни  многие вещи происходят впервые. Я не очень люблю свой день рождения, как-то мне нравятся праздники, когда отмечают все, когда для всех это один большой праздник. Но несмотря на это, как-то приятно на душе, столько в этот день слышишь хороших слов от родных и близких, всегда в этот день звонят и приходят люди, с которыми редко в силу их и своей занятости удается встретиться. И именно в день рожедния есть возможность пообщаться со своими самыми близкими подружками с детства. Сегодня вечером у меня девишник:)))) Идем праздновать в кафе. Это уже ежегодная традиция. А потом уже дома, с мужем. Ну а подарки.....я их обожаю, да и кто ж их не любит. Муж мне подарил новый сотовый телефон, а то у меня уже совсем старенькая модель была. Родители подкинули немножко денег и я нахожусь в раздумьях по поводу приобретения машинки. Вот уж и не знаю, сказал бы мне кто год назад, что я машинку за такие деньги покупать буду вместо косметики и одежды, не поверила бы:)))) Вот пока думаю по поводу ее надобности....
А вообще сегодня замечательный день! У нас чудесная погода, правда жару поубавить бы градусика на три-пять, было бы вообще замечательно!
А теперь хочу сделать небольшую приятность! Знаете, есть такая поговорка или песня.....в день рождения, что не пожелаете, то всегда произойдет, то всегда сбывается! Хочу немного переформатировать эту теорию и на правах именинницы дать Вам, дорогие мои "скраповские" подружки загадать желание. Я в свой день рождения хочу, чтобы загаданные ВАМИ в эту минуту, в эту секунду желания, обязательно сбылись!!!!  ЗАГАДЫВАЙТЕ быстрее! ЗА ВАС!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю, чтобы все мечты сбывались, и чтобы машинка обязательно появилась)))
    И в свою очередь, пользуясь возможностью загадать желание), хочу чтобы скрап в нашей стране развивался, пользовался популярностью и стал хотя бы чуточку доступнее!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)) Всего самого наилучшего!!!
    А у меня в данный момент только одно желание. Поступить в лицей, уж очень хочется)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, поздравляю с Днем рождения! Пускай мечты действительно сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. пусть все все желания сбудутся))))))))а особеноо любовь большая)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, поздравляю от души! Я рада, что мы познакомились и желаю тебе, чтобы все мечты сбывались,а жизнь показывает, что у тебя они обычно сбываются, так что держи марку! :) Не болей, люби и будь любима! И вдохновения тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька! Поздравляю от всей души с Днём Рождения!!!
    Пусть у тебя не будет огорчений, обид, переживаний. Сбудутся все маленькие и большие мечты. Пусть в твой праздник происходят чудеса. И пусть так будет всегда! И пусть жизнь твоя будет как праздник! Счастья тебе и здоровья!
    Для себя я желала бы здоровья всей моей семье, и чтобы не было плохих сюрпризов, а только приятные.

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка я тебя уже сегодня поздравила! Но поздравлю еще и тут! Я хочу тебе пожелать тихого мирного женского счастья, крепкого здоровья, здоровья твоей семье, и тебя ни что не огорчает в этой жизни.
    Про себя я уже загадала желание и не буду его озвучивать, а то не сбудется!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо деовчки, большущее! Классно вчера погуляла, отметила! Все-таки день рождения хороший праздник, жаль, что раз в году!

    ОтветитьУдалить
  9. Луоля! Приглашаем Вас в группу Сплошной Креатив (сеть Одноклассники) - у нас уютно))) Стучитесь - будем рады!

    ОтветитьУдалить